maksys.com.ua

Инженерные системы зданий и системы безопасности



Главная Проекты Услуги Решения Новости Поддержка Вакансии Контакты 
 
Пожарная сигнализация
Пожаротушение
Дымоудаление
Оповещение о пожаре
Молниезащита
Видеонаблюдение
Система контроля доступа
Охранная сигнализация
Домофоны
 

Новости

Bosch расширяет свой ассортимент громкоговорителей сертифицированных EN54

Корпусные громкоговорители и громкоговорители типа «линейный массив» XLA 3200 прошли сертификацию на соответствие стандарту EN 54. Компания BOSCH Системы Безопасности уже на протяжении многих лет является сторонником международных стандартов для систем безопасности и была одной из первых, кто прошел сертификацию EN 54 для голосовой системы оповещения.

Продолжая расширять свой модельный ряд громкоговорителей прошедших сертификацию EN 54-24, Бош предоставляет полный спектр аудио приложений, как для наружного, так и внутреннего применения. Корпусные громкоговорители Premium-sound, которые недавно прошли сертификацию, предназначены для чистого воспроизведения речи, а также музыки на улице и в помещении. Модельный ряд состоит из двух моделей, 20 ватт или 50 ватт на выбор. Их надежные корпуса сделаны из алюминия с верхней и нижней крышкой ABS. В продаже доступно две цветовые гаммы: угольная и белая. Корпусные громкоговорители устанавливаются вертикально или горизонтально при помощи U-образного кронштейна.

Громкоговорители типа «линейный массив» XLA 3200 обладают отличной направленностью и высокой мощностью на выходе. Они идеально подходят для использования в больших отражающихся помещениях, таких как зал ожидания аэропорта, ж/д станция, конференц-зал. Они одинаково подходят для внутреннего и наружного применения. Кроме того, громкоговорители представляют инновационную концепцию создания ясного, полного звука, равномерно распространяющегося на большой территории XLA (eXtended Listening Area).

 
Структурированные кабельные сети
Телевидение
Телефония
Электроснабжение
Вентиляция
Кондиционирование
Диспетчеризация
Гостиничные замки Xeeder
Видеостена